Партнёры

ОРГАНИЗАЦИИ

  1. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Центр выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие»
  2. Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
  3. Государственное казенное учреждение Архангельской области «Архангельский областной центр занятости населения»
  4. Региональное отделение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Архангельской области»
  5. Автономная некоммерческая организация популяризации рабочих специальностей «Кузница будущего»
  6. Общество с ограниченной ответственностью «Архангельский водорослевый комбинат»
  7. Общество с ограниченной ответственностью «Информационные Образовательные Системы»
  8. Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
  9. Акционерное общество «Северное производственное объединение «Арктика»
  10. Архангельское областное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Печатные проекты»
  12. Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Архангельской области
  13. Общество с ограниченной ответственностью «Архангельский морской торговый порт»
  14. Поморский культурный фонд «Берегиня»
  15. Акционерное общество «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» 
  16. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования»
  17. Региональная Физкультурно-Спортивная Общественная Организация «Федерация Гонок Дронов» (Беспилотных Воздушных Судов) Архангельской области»
  18. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница»
  19. Акционерное общество «2-ой Архангельский ОАО»
  20. Муниципальное унитарное предприятие «Горсвет» городского округа «Город Архангельск»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

  1. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский торгово-экономический колледж»
  2. Арктический морской институт имени В.И. Воронина – филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»
  3. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Няндомский железнодорожный колледж»
  4. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Вельский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Шибанова»
  5. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»
  6. Государственное бюджетное профессиональное учреждение Архангельской области «Техникум строительства и городского хозяйства»
  7. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский политехнический техникум»
  8. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский педагогический колледж»
  9. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Березниковский индустриальный техникум»
  10. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Новодвинский индустриальный техникум»
  11. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»
  12. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский медицинский колледж»

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

  1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3 города Няндома»
  2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 города Няндома»
  3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа № 5 города Няндома»
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мошинская средняя школа», Няндомский район
  5. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Судромская основная школа № 13», Вельский район
  6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 90 п. Кулой», Вельский район
  7. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ошевенская средняя школа», Каргопольский район
  8. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усачевская средняя школа», Каргопольский район
  9. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 с углубленным изучением математики», г. Каргополь
  10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя школа», Каргопольский район
  11. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кречетовская средняя школа», Каргопольский район
  12. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Архангельская средняя школа», Каргопольский район
  13. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тихманьгская средняя школа», Каргопольский район
  14. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3», г. Каргополь
  15. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лекшмозерская основная школа», Каргопольский район
  16. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Печниковская средняя школа», Каргопольский район
  17. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ухотская средняя школа», Каргопольский район
  18. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Гимназия № 3 имени К.П. Гемп»
  19. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 города Няндома»
  20. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 43»
  21. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина»
  22. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 50 имени дважды Героя Советского Союза А.О. Шабалина»
  23. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 54 имени Ивана Ермолаевича Седунова»
  24. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 51 имени Ф.А. Абрамова»
  25. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 37»
  26. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 1»
  27. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 17»
  28. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Основная школа № 69 имени А.А. Ефремова»
  29. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 11»
  30. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 77»
  31. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 20 имени Героя Советского Союза П.М. Норицына»
  32. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 60»
  33. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 2 имени В.Ф. Филиппова»
  34. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 36 имени Героя Советского Союза П.В. Усова»
  35. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Основная школа № 48»
  36. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа «Город Архангельск» «Средняя школа № 70 имени Александра Грина»
  37. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа», г. Вельск

ЦОППы

  1. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан»
  2. Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» - «Центр опережающей профессиональной подготовки Астраханской области»
  3. Центр опережающей профессиональной подготовки – структурное подразделение государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области «Ярославский торгово-экономический колледж»
  4. Автономная некоммерческая организация «Центр опережающей профессиональной подготовки Тюменской области»
  5. Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский многопрофильный техникум» - «Центр опережающей профессиональной подготовки»
  6. Смоленское областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Центр опережающей профессиональной подготовки
  7. Центр опережающей профессиональной подготовки Брянской области Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского»
  8. Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агротехнологий и транспорта» - Центр опережающей профессиональной подготовки Орловской области
  9. Центр опережающей профессиональной подготовки – структурное подразделение КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности»
  10. Центр опережающей профессиональной подготовки – структурное подразделение государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Колледж информационных технологий и строительства»
  11. Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сибирский политехнический техникум», Центр опережающей подготовки Кузбасса
  12. Центр опережающей профессиональной подготовки Московской области ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»
  13. Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга»


×
Введите поисковый запрос