Подвели итоги и наградили победителей, призёров и номинантов Чемпионата "Юный мастер"-2024.

04.07.2024 09:54:41

28 июня, в рамках международного фестиваля "Белый июнь" подвели итоги и наградили победителей, призёров и номинантов Чемпионата "Юный мастер"-2024.

Вспомним как это было:
Осенью на территории Архангельской области прошел Муниципальный этап, в котором приняли участите более 100 детей из 19 муниципальных образований Архангельской области.

Победители муниципального этапа зимой продолжили свое участие в следующем этапе по 6 компетенциям, в которых приняли участие 78 юных профессионалов из 19 муниципальных образований региона.

Весной 2024 года победители и призеры IV Регионального чемпионата «Юный мастер» представили Архангельскую область на Межрегиональном чемпионате «Юный мастер». Чемпионат объединил более 3000 экспертов, волонтеров, наставников, организаторов площадок, более 500 участников из 35 регионов нашей страны.

Архангельская область приняла участие в 7 компетенциях Чемпионата:
✔ Компетенция "Дошкольное воспитание"
• номинация "Самый деликатный и тактичный" воспитанница детского сада № 178 Архангельска Анна Ломтева
✔ Компетенция "Инженерно-строительное дело"
✌ 3 место - воспитанник детского сада № 157 Архангельска Антон Потёмкин
✔Компетенция "Кондитерское дело"
✌ 2 место - воспитанница Начальной школы-детского сада Монтессори Устьянского округа Алена Жаворонкова
✔ Компетенция "Кондитерское дело (династия)"
✌ 1 место - воспитанница детского сада "Чебурашка" Новодвинска Мария Долинина и ее мама Ирина Долинина
✔ Компетенция "Лесное дело" победители, призёры и номинанты:
✌ 1 место - воспитанницы детского сада № 140 Архангельска Евгения Ревако и Валентина Старицына
✌ 2 место - воспитанницы детского сада "Солнышко" Устьянского округа Ульяна Кошелева и Варвара Алексеева
• номинация "Самая старательная команда" воспитанники детского сада № 1 "Кораблик" Котласского округа София Низовцева, Иван Белоруков
• номинация "Самая дружная команда" воспитанники детского сада № 10 Няндома Алиса Круглова и Максим Шавалов
✔ Компетенция «Мультипликация»
✌ 3 место – воспитанницы детского сад № 8 «Центр развития ребёнка «Золотой ключик» г. Мирного Софья Ищенко и Алиса Шмелева
✔ Компетенция «Программирование»
✌ 2 место - воспитанники детского сада "Радуга" Новодвинска Максим Калабанов и Александра Пробст
• номинация "Самые уверенные программисты" отмечены воспитанники детского сада № 131 Архангельска Милана Гусейнова, Полина Корягина
✔ Компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес"
✌ 3 место - воспитанница детского сада № 32 Архангельска Таисия Петухова
• номинация "Самый грамотный в методике" отмечена воспитанница детского сада № 65 Вельского района Арина Окатова.

У каждого воспитанника была команда в виде педагога-наставника, волонтеров и технического эксперта выбранной компетенции. Все они были также отмечены наградами и дипломами.

Вручил награды и поздравил победителей, призеров и номинантов IV Межрегионального чемпионата "Юный мастер" среди дошкольников министр образования Архангельской области Олег Русинов.

Всем участникам желаем успехов и новых достижений!

Завершилось мероприятие совместным фото.

#ЦОПП29 #ЮныйМастер2024 #ЮныйМастер #Профориентация #Белыйиюнь #фестивальпрофессий

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер

Юный мастер



×
Введите поисковый запрос